Ремонт форсунок Kubota - Дизель Сервис - Турбо Тех

Ремонт форсунок Kubota

Регулярная проверка топливной системы, устранение неполадок продлевают срок службы автотранспорта. Специалисты дизельного сервиса «Турбо Тех» проводят диагностику и ремонт форсунок Kubota при любой причине и степени неисправности.

Ремонт форсунок Kubota

Услуги, которые мы предоставляем

При появлении первых проблем с подачей горючего запишитесь на консультацию к нашим специалистам. Сервис «Турбо Тех» проводит полное исследование каждого компонента топливной системы на современном компьютерном оборудовании.

Мастер оценивает герметичность, давление в системе, состояние разбрызгивателей солярки, уровень масла. У нас есть собственные стенды для проверки работоспособности деталей.

Если произошло тотальное повреждение, нужно купить форсунку Kubota для замены. Длительность ремонтных работ — от 1 дня в случае быстрой доставки недостающих компонентов.

После окончания ремонтных работ мы при вас оцениваем состояние детали, проводим тест-драйв, после чего происходит оплата услуг.

Основные неисправности

Моментально выявленная и убранная неполадка снижает риск поломки всего мотора, возникновения непредвиденных ситуаций. Внимательно следите за работой двигателя, а при обнаружении первых сигналов отправляйтесь в ремсервис.

Признаки проблем в функционировании:

  • при запуске мотора появляется большое количество черного дыма;
  • резко повысился расход топлива;
  • троение двигателя;
  • повышение уровня масла вследствие протекания горючего;
  • снижение мощности, внезапные остановки, вибрации двигателя.

Если вы заметили один или несколько симптомов нарушения подачи и использования топлива — запишитесь на диагностику в наш сервис, чтобы мы устранили проблему в кратчайшие сроки.

Основные причины поломки

Чаще всего из строя выходит спецтехника, которая эксплуатируется в жестких условиях, при низкой температуре окружающей среды.

Факторы, из-за которых форсунка ломается.

  1. Заводской брак или засорение распылителя. При попадании грязи в топливо, твердые осадки заслоняют полость выброса жидкости, вследствие чего нарушается регулярность и дозировка подачи солярки.
  2. Износ вследствие превышения срока эксплуатации.
  3. Использование низкосортного топлива, которое засоряет инжектор.
  4. Неполадки соседних деталей. В половине случаев из строя выходит топливный насос или регулятор давления, происходит разгерметизация.

Чтобы не усугубить ситуацию, не стоит самостоятельно проверять состояние устройства, так как это может привести к дополнительным повреждениям. Лучше сразу обратиться к профессионалам, которые продиагностируют авто.

Почему стоит выбрать наш сервис

Основная задача нашего сервиса — повышение производительности вашего транспорта, быстрое устранение неисправностей.

  1. Быстрая проверка. Полноценная диагностика форсунок Kubota с выявлением дефекта занимает не более 1 часа.
  2. На нашем складе всегда есть запасные детали для замены.
  3. Справляемся даже с трудными случаями, восстанавливая работоспособность двигателя. Опытные мастера более 10 лет занимаются ремонтом техники.
  4. Даем подробную консультацию по дальнейшей эксплуатации, предотвращению повторных поломок. Выдаем письменную гарантию качества на 1 год.
  5. Проводим исследование в вашем присутствии. Вам не нужно оплачивать услуги, пока мы не определим причину неработоспособности.
  6. Клиенты, которым проводился ремонт форсунок Kubota, оставили положительные отзывы об обслуживании.

Позвоните нам, чтобы записаться на диагностику, и мы выберем подходящее для вас время. Есть удобные способы оплаты: наличный расчет, банковская карта и денежный перевод.